Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Электронный ценник нивелирует ошибки персонала

23.05.2019

Электронный ценник нивелирует ошибки персонала

Электронные механизмы и автоматизация труда на 90% снижают процент ошибок, который объясняют так называемым «человеческим фактором» - ошибками персонала. Потому технические средства и электронное оборудование так широко распространены в торговле. Кассовые аппараты, датчики для защиты товара от краж, штрих-коды, комплексные системы контроля управления доступом — все это совершенствует работу предприятия и способствует его рентабельности.

Электронный ценник как нельзя лучше иллюстрирует процессы автоматизации в магазине. Ценник располагают на привычном для взора покупателя месте. В нем на жидкокристаллическом дисплее показано наименование товара, его цена и другая техническая информация.

Казалось бы, что необычного? Но такой ценник не нужно корректировать вручную — перепечатывать, менять при каждом изменении стоимости. Электронный ценник принимает сигнал от передатчика по особой беспроводной связи. Информация, измененная на сервере данных, немедленно поступает на приемник-ценник. Для своевременной корректировки наличия и стоимости товара такой ценник — незаменимая вещь, особенно в гипермаркетах и крупных сетях.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.