Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  IP-видеокамера с объективом "рыбий глаз" RVi-IPC74

11.01.2016

IP-видеокамера с объективом "рыбий глаз" RVi-IPC74

 

Горячая новинка от RVi – IP-видеокамера с объективом «рыбий глаз» RVi-IPC74!

 

Компания RVi Group рада представить новую антивандальную купольную IP-видеокамеру с объективом «рыбий глаз» RVi-IPC74. Главной особенностью данной камеры является широкий угол обзора (180°), который достигается посредством использования мегапиксельного объектива с фокусным расстоянием 1.18 мм. 

 

 

RVi-IPC32MS_RVi-IPC33M.png 

 

Разрешение и скорость трансляции

В основе новинки лежит матрица Omnivision и процессор Amabarella. Данное решение позволяет формировать и транслировать видеопоток с максимальным разрешением 2592х1520 с частотой 15 к/с или 2048х1536 – 25 к/с.

 

Тип корпуса и диапазон рабочих температур

RVi-IPC74  выполнена в антивандальном купольном корпусе и имеет класс защиты оболочки IP66. Система теплообмена позволяет эксплуатировать ее в условиях сильного перепада температур (от - 40 до + 50°С).

 

Широкий динамический диапазон и подавление шумов (DWDR)

Эффективно бороться со сложным освещением и шумами в кадре помогает функция DWDR и функция трехмерного цифрового шумоподавления 3D DNR. Помимо компенсации шумов, направленной на улучшение изображения,  технология 3D DNR не допускает увеличения потока с видеокамеры характерного при появлении большого количества шумов. Экономьте на архиве вместе с RVi!

 

Питание

Новинка имеет поддержку питания по сети Ethernet (PoE), позволяющую обходиться подводкой одного сетевого кабеля.

 

Поддержка SD-карт

Для повышения надежности хранения видеоархива камера оснащена слотом под SD-карты памяти стандарта MicroSD объемом до 64 ГБ.

 

Работа по сети и интеграция

Новинка имеют интуитивно понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными браузерами. Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. В комплекте поставляется ПО «RVi ОПЕРАТОР» для работы с устройствами по сети. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.

 

Область применения и экономический эффект

Камера идеально подойдет для объектов, где требуется большой охват площади с помощью одной камеры: офисные помещения, предприятия розничной торговли, музеи, образовательные учреждения и д.р. Применение камер «рыбий глаз» позволит снизить стоимость системы видеонаблюдения за счет установки меньшего количества камер.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.