Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Dahua представляет панорамную IP-камеру с несколькими объективами и ИК-подсветкой

27.10.2016

Dahua представляет панорамную IP-камеру с несколькими объективами и ИК-подсветкой

 

Компания Dahua Techology, ведущий мировой производитель и поставщик продукции для систем видеонаблюдения со штаб-квартирой в Ханчжоу, Китай выпустил панорамную IP-камеру с несколькими объективами и ИК-подсветкой.
Панорамная IP-камера с несколькими объективами и ИК-подсветкой IPC-PFW8601-A180 производства Dahua Techology обеспечивает наблюдение за большей областью. В режиме реального времени работает технология сращивания: у камеры присутствует три сенсора разрешением 2 Мп, которые работают одновременно для создания полноценной картинки в 180 градусов. Эта камера заменяет собой несколько камер с одним сенсором более низкой стоимости, технического обслуживания и хранения.
Настройки могут быть произведены для каждого сенсора отдельно по контрастности и яркости для достижения наилучшей картинки. Камера имеет механический ИК фильтр и аппаратный WDR (120dB), что позволяет применять камеру в местах с меняющимся освещением. Кроме того, камера поддерживает технологию Dahua Starlight Technology, которая обеспечивает качественное изображение в условиях низкой освещённости. 
Камера оснащена аналитическим модулем, который поддерживает такие функции как: пересечение линий, контроль области, пропавшие предметы, забытые предметы для быстрого и точного реагирования на происходящие события в конкретной зоне. В это же время, камера оснащена функциями распознавания лиц и несанкционированного вскрытия, что делает видеонаблюдение более безопасным.
Камера оснащена функцией Smart-IR, которая обеспечивает регулировку интенсивности излучения ИК диодов для компенсации расстояния до объекта. Такая подсветка предотвращает искажение изображения при приближении объекта к камере.
При диапазоне температур от -40 °C до +60 °C и степеней защиты IP67 и IK10, эта камера может быть установлена практически в любом месте, например береговые линии, шоссе, площадки и стадионы.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.