0% аварий в мире — следствие неумелых действий водителей на парковке - Новости компании Дефинити

Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  40% аварий в мире — следствие неумелых действий водителей на парковке

26.05.2017

40% аварий в мире — следствие неумелых действий водителей на парковке

Обзорные зеркала безопасности для улицы снижает риски противоправных действий, происшествий у домов и на охраняемых территориях. Универсальное дорожное зеркало сокращает число ДТП на парковках и участках дорог с ограниченной видимостью.

По данным СМИ, почти 40% аварий в мире происходит из-за неумелых действий водителей на парковке, а не из-за выезда на встречную полосу, высокой скорости или вождения в нетрезвом виде. За последние десять лет число происшествий на парковке увеличилось на треть! Аварии возникают буквально на пустом месте из-за невнимательности водителя и плохого обзора, а также из-за увеличившихся габаритов современных транспортных средств.

Allianz Center for Technology исследовал 3,5 тысячи инцидентов с внедорожниками и кроссоверами в прошлом году. ДТП на парковках с крупногабаритными авто случаются значительно чаще, чем с владельцами малолитражных автомобилей.

На рост парковочных ДТП оказывает влияние слабая инфраструктура парковки, отсутствие освещения, зеркал безопасности. Всего одно дорожное обзорное зеркало способно предотвратить массу проблем, считают эксперты.



Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.