Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Зеркала безопасности не вызывают у посетителей дискомфорта

18.07.2017

Зеркала безопасности не вызывают у посетителей дискомфорта

Подавляющее число супермаркетов, АЗС, складов, гаражей и автостоянок применяют купольные зеркала безопасности. После их монтажа в коммерческих точках и на других территориях снижается число мелких краж и противоправных действий. Поведение посетителей в корне меняется, они не допускают недостойных поступков, зеркальное отражение является для них воздерживающим фактором.

Наличие зеркал психологически предостерегает от правонарушений. Сотрудники могут спокойно обозревать территорию, не досаждая посетителям навязчивым вниманием. Такое наблюдение повышает уровень обслуживания и профилактику нарушений. Вор будет нервничать и обязательно допустит ошибку. Поэтому зеркала безопасности для магазина стали востребованными и необходимыми. Условием выбора оборудования является только один фактор — расстояние, с которого должно проводиться наблюдение.

Владельцы некоторых предприятий приобретают зеркала безопасности с большей инициативой, чем оборудование для видеонаблюдения. Это объясняется тем, что наличие видеокамер вызывает у посетителей неприятное ощущение слежки. Зная, что ведется запись происходящего, посетители люксовых магазинов, салонов косметических услуг и пр. испытывают дискомфорт. А зеркало они воспринимают как обычный атрибут интерьера и не более.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.