Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Превентивные меры дают нужный результат

07.11.2017

Превентивные меры дают нужный результат

Внедрение систем безопасности и защиты от краж в магазинах приносит хороший результат. По признаниям руководителей, сотрудники не испытывают навязчивой подозрительности, начинают больше доверять друг другу, тщательно и точно выполняют свою работу и, в конечном счете, гордятся ее результатом. Стандарты «нормальных» потерь постепенно меняются, а кражи искореняются. Коммерция достигает высокого уровня обслуживания, а персонал получает тот моральный дух, который нацеливает на честную работу.

Однако контроль даже в этом случае нельзя игнорировать. Бережливые европейцы говорят, что унция профилактики - лучше, чем фунт лечения. Поэтому в торговых сетях, помимо внедрения систем безопасности, разрабатывают специальные программы текущего контроля. Они включают:

  1. Входную проверку персонала по анализу прошлой деятельности и рекомендаций.
  2. Мониторинг и психологическое тестирование новых сотрудников в течение довольно продолжительного периода.
  3. Четкое разграничение зон ответственности с ежедневной сверкой баланса. Это стимулирует персонал и позволяет быстрее идентифицировать проблемы. В помощь персоналу используют простейшие системы наблюдения, зеркало безопасности, например.
  4. Менеджер ежедневно лично отслеживает все возмещения и подписывает возвратные чеки с указанием причины возврата на сумму от $ 3,00, проводит ревизию всех коррекционных документов.
  5. Доступ персонала к системе безопасности максимально ограничивают.

Качественные системы управления в сочетании с хорошей системой безопасности дают необходимый результат. Если же ограничиться покупкой обзорного зеркала безопасности, чуда не произойдет.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.