Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Среднебюджетные средства защиты от краж в магазинах

11.12.2017

Среднебюджетные средства защиты от краж в магазинах

Эффективными и недорогими для магазинов считаются счетчик SM Counter и базовая система видеонаблюдения. В действительности, недорогих решений в области безопасности в розничной сети значительно больше, но именно эти показали хороший результат. Однако если ваша группа товаров относится к премиальному сегменту, то необходимо принять адекватные цене товара меры.

Первый шаг - учет

Прекращение краж начинается с внедрения жесткой системы учета товаров и подсчета посетителей (покупателей). Кропотливая работа в этом направлении позволит определить, где истоки ваших потерь и сделать первый шаг к обеспечению безопасности.

Базовая система видеонаблюдения

Системы охраны с помощью видеокамер - еще один из шагов на вашем пути в целях защиты бизнеса. Камеры позволяют фиксировать действия всех находящихся в торговом зале и сдерживать даже самых неблагонадежных. Убедитесь, что камера видна посетителям и дает хороший обзор зала. Видеомонитор прямо в помещении, когда покупатели и продавцы могут видеть себя, тоже дает сдерживающий эффект. Как и большинство другой электроники, камеры в наши дни заметно улучшили качество, а цена их снизилась. Поэтому этот способ защиты теперь называют среднебюджетным.

Проблемы розничных продавцов являются самыми острыми в коммерческой отрасли. Но хорошая новость заключается в том, что уже сейчас можно задействовать множество недорогих и полезных решений.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.