Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Магазинам не всегда нужна срочная замена антикражки

11.01.2018

Магазинам не всегда нужна срочная замена антикражки

Износ техники — ожидаемое и вполне объясняемое событие. И здесь антикражка не является исключением. Приобретая оборудование, наивно думать, что оно будет служить вечно. Прагматичный подход заключается в том, чтобы сразу организовать профилактику имеющихся устройств и заранее откладывать деньги на покупку еще более современных средств защиты, если ваш бизнес — это коммерция. Трудностей с выбором необходимого обычно не возникает, но и преждевременно менять свою систему защиты до того, как она окупилась, тоже нерационально.

Не следует спешить с заменой антикражных рамок, если вы изменили дизайн торговой точки. Работающие рамки легко подогнать под нужный дизайн с помощью виниловой пленки «Оракал» или съемных чек-пойнтов. Кстати, пленка частично сглаживает помехи.

Ваше оборудование дает ложные утренние и вечерние срабатывания? Это могут спровоцировать скачки напряжения в электросети от того, что массово включаются домашние электроприборы в микрорайоне. Приобретите стабилизатор напряжения. Однако все равно проведите профилактический осмотр оборудования для выяснения действительных причин.

Хотите продлить срок службы рамок — организуйте тщательный уход за ними. Все просто: на эффективность акустомагнитой или радиочастотной защиты влияет обычная грязь.

Считаете, что оборудование могло устареть? Ваши рамки можно дооснастить более современной электроникой без их полной замены. При минимальных затратах эффективность оборудования возрастет.

Потребители предъявляют претензии к кассиру? Тогда без покупки оборудования для контроля кассовых операций не обойтись. Но здесь речь уже идет не о внешнем лоске вашего заведения, а о доверии к нему - это дорогого стоит.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.