Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Эффективность зеркал безопасности проверяется на практике

30.01.2018

Эффективность зеркал безопасности проверяется на практике

Работники охраны хорошо знают все выгоды применения зеркал безопасности на объектах разного типа. Даже самый малозначительный контрольно-пропускной пункт уже имеет небольшое сферическое зеркало, в которое сотрудник видит приближающихся лиц и их действия на территории. Простой утилитарный предмет помогает организовать работу охраны достаточно успешно. Руководству и владельцам хозяйственной организации известно, что применение зеркал помогает персоналу, а также в определенной мере снижает финансовые потери. На объектах, использующих дорогостоящее оборудование или товары, такие зеркала вкупе с другими средствами безопасности, - это рядовое требование, а потому - обязательная строка эксплуатационных расходов.

Заправки, стоянки, парковки, гаражные кооперативы, аварийноопасные участки трасс оснащаются дорожными зеркалами безопасности для предотвращения инцидентов с транспортными средствами.

Зеркала на территории культурных и социальных объектов — также незаменимая вещь. К примеру, в московской подземке, где действуют вандалы, за год разбивается более двух тысяч стекол и тысяча плафонов осветительных приборов, портится свыше тысячи трехсот квадратных метров облицовочных материалов, наносится больше 162 тысяч надписей на стенах и 14 тысяч рисунков на вагонах. Зеркала дают дополнительный обзор сотрудникам охранных служб, помогают предотвращать правонарушения и хозяйственные потери предприятий.





Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.