Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Мультиформатный видеорегистратор

22.02.2018

Мультиформатный видеорегистратор

Открыт предзаказ на видеорегистраторы «Линия XVR» с возможностью одновременной работы с пятью форматами: HD-TVI, AHD, CVI, CVBS и IP. Устройство продается с предактивированными лицензиями «Линия» и позволяет подключать до 16 камер. Каждый канал настраивается индивидуально.

IP-камеры для работы с регистратором должны быть стандарта ONVIF либо одной из 3907 интегрированных камер. CVBS-, TVI-, AHD-, CVI-камеры поддерживают разрешение UltraHD.

Новые видеорегистраторы обеспечивают доступ ко всему основному функционалу программного обеспечения «Линия»: к созданию пользователей с разграничением уровня доступа, программному детектору, аналитике в архиве, реакциям, сервису «Линия Облако» и др.

Внутри корпуса есть возможность разместить 2 жестких диска 3,5" для записи архива.

К устройству можно подключить монитор через VGA или HDMI с выводом на экран мультивида до 16 камер. Для управления предусмотрено использование USB-мышки.

Управление системой видеонаблюдения и ее настройка осуществляются через любое бесплатное клиентское место «Линия» на Windows. Также подключение к системе возможно с помощью мобильных устройств Android, iOS.

Подробнее о цене и основных возможностях видеорегистратора «Линия XVR» можно узнать по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.

Презентация видеорегистратора «Линия XVR»

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.