Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Статистика воровства в магазинах самообслуживания

30.03.2018

Статистика воровства в магазинах самообслуживания

Наибольшей любовью шоплифтеров пользуются магазины с открытыми полками. По статистике, приведенной Обществом ритейлеров США, в мире каждые пять секунд совершается кража. По большей части воруют покупатели. Далее следует персонал магазина, поставщики, работники складов и службы охраны. В Великобритании обороты воровства достигли четырех миллиардов фунтов стерлингов. Ежегодно в карманы шоплифтеров перекочевывают два процента товаров. Если бы не все новые средства защиты стеллажей, потери были бы значительно выше.

На втором месте после Туманного Альбиона в списке стран с самыми высокими показателями шоплифтинга стоит Германия. Ежегодно до полумиллиона человек задерживается здесь за мелкую магазинную кражу. С изменением демографической ситуации и большим наплывом мигрантов проблема только усугубляется. Власти тщательно скрывают статистику привлечения к ответственности приезжих или вовсе их не наказывают. Безнаказанность порождает беззаконие.

Высокими показателями шоплифтинга отличается Франция, за ней идет Греция, Австрия, Индия, Бразилия. В США каждый двухсотый житель страны был замечен на краже. Россия входит в топ-10 воровитых стран. В торговых сетях ежедневно ловят до полутора десятка человек. И чем выше уровень самообслуживания, тем быстрее Россия приближается к тройке лидеров. В связи с этим так высок интерес к новейшим антикражным системам, разработанным как у нас, так и за рубежом. Необходимо как можно быстрее снизить актуальность проблемы воровства и вообще свести ее к нулю — это будет выгодно и продавцам, и покупателям.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.