Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Чьи доходы оседают в карманах "профессионалов" и "любителей"

09.07.2018

Чьи доходы оседают в карманах "профессионалов" и "любителей"

Доходы торговых заведений, не подготовленных к борьбе с воровством, в значительной степени оседают в карманах «профессионалов» и частично «любителей» легкой наживы. Причем первая группа наносит самый ощутимый ущерб, так как «любители» берут вещи реже, действуют без плана, четкой схемы и строгой периодичности - достаточно красивой и нужной вещи оказаться в поле зрения, как она тут же может перекочевать в карман такого покупателя, минуя кассу.

Напротив, профессионально подготовленные «спецы» часто действуют в группе, внимательно изучают ассортимент, средства защиты — электронные ценники, например, тщательно планируют «операцию», применяют разные маневры, отвлекая охрану, и пр. На реализацию украденных вещей профессионалы живут — это их заработок. Поэтому подходят к «делу» основательно.

Торговые точки, в которых установлены современные системы контроля и видеонаблюдения, где персонал занимается своими прямыми обязанностями, а не отвлекается от них, усложняют планы злоумышленников. Здесь сложнее найти возможность снять с вещи жесткий защитный датчик. Внимательная охрана заметит так называемую booster bags - фольгированную сумку. Тем более что современные антикражные ворота предупреждают о таких уловках.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.