Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  SM COUNTER: простейшая настройка и использование

26.02.2019

SM COUNTER: простейшая настройка и использование

Установка и настройка SM COUNTER в магазинах — простая и быстрая задача. Счетчик посетителей COUNTER состоит из двух небольших модулей, передающих и принимающих инфракрасный сигнал. Приемник получает сигнал от передатчика и отражает показания на дисплее. Точность подсчета высока. Прибор не реагирует на короткий сигнал — например, на движение руки. А сам принцип работы устройства по подсчету посетителей аналогичен работе пульта дистанционного управления от домашней электронной техники.

Администратор торговой точки снимает показания и отражает их в отчете — это можно делать как раз в день, так и раз в месяц, в зависимости от настройки прибора. Сброс показателей осуществляется нажатием на «тайную» кнопку, которая не срабатывает от случайного прикосновения.

Время установки и настройки прибора — не более одного часа. Никаких специальных коммуникаций для этого прокладывать не нужно. Достаточно поставить в приемник и передатчик батарейки и вовремя заменить их, ориентируясь на спецсимволы на дисплее прибора.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.