Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Производители предлагают новые защитные бирки

15.07.2019

Производители предлагают новые защитные бирки

Противокражные бирки на основе микроскопических плат — один из самых популярных видов расходных материалов для магазинов. Этикетка противокражная радиочастотная выполняется в виде обычной бирки со штрих-кодом, и потребители порой даже не догадываются о том, что эта липкая наклейка служит защите от краж.

Производители предлагают все более усовершенствованные виды бирок. Среди новинок:

Enhanced Performance Labels. Полупрозрачные бирки, нанесенные поверх штрих-кода.  Могут наклеиваться на круглые, цилиндрические товары. Применяются для косметики, бутылок, брендовой продукции для здоровья и красоты.

Круглая полупрозрачная этикетка EP Tamper Tag диаметром 3 сантиметра — очень технологичное решение. Он имеет видимый контур, а полупрозрачная середина не закрывает информацию о товаре. Устойчивый к взлому адгезивный материал (клей) усиливает защиту, надежно удерживая этикетку на упаковке. При попытке удаления повреждается упаковочный материал и передается сигнал о несанкционированной попытке деактивации.

EP Food Label разработана для охлажденных или замороженных продуктов. Может быть использована прямо вместе с упаковкой при разморозке продуктов в микроволновке. Полностью безопасна и для техники, и для продуктов, и для людей.

Вместе с системой контроля кассовых операций специальные бирки являются фундаментом, на котором строится комплексная защита магазина.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.