Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Dahua Technology запускает стандарт HDCVI 3.0

30.08.2016

Dahua Technology запускает стандарт HDCVI 3.0

Технология Dahua HDCVI 3.0 обеспечивает полную совместимость со всей линейкой платформ и технологий, высокое разрешение картинки вплоть до ультра HD и 4k, а так же аналогичные IP-системам интеллектуальные функции.

Полная совместимость

Dahua HDCVI 3.0 без дополнительных усилий интегрируется с пятью типами современных платформ видеонаблюдения: HDCVI, AHD, TVI, IP и аналоговой, а так же может получать данные от IP-систем. Цифровой регистратор с поддержкой этой технологии может выступать как точка доступа для интеграции пассивных ИК-сенсоров, детекторов дыма и других датчиков.

Ультра HD

Технология Dahua HDCVI 3.0 обеспечивает передачу end-to-end передачу сигнала ультра HD в существующих коаксиальных системах. Это первая на рынке система, способная передавать 4-мегапиксельную картинку по коаксиальному кабелю. Между тем, существует технология ночного видеонаблюдения Dahua Starlight в разрешении 2 мегапикселя при освещении 0.008 люкс с динамически диапазоном 120 дБ. Поддержка кодека H.264 обеспечивает экономию до 50% полосы пропускания.

Интеллектуальность

Система Dahua HDCVI 3.0 поддерживает ряд интеллектуальных функций, в том числе распознавание лиц, подсчет людей, тепловое картографирование, умный трекинг, умную адаптацию к сцене. Поддерживаются и несколько менее сложные функции: пересечение виртуальной линии, потеря объекта, появление оставленных объектов, изменение сцены. Так же реализовано подавление тумана и контроль высокого напряжения.

Простота

Системы на базе стандарта HDCVI 3.0 монтируются так же просто, как и устаревшие аналоговые системы, где камера просто включалась в видеорегистратор посредством коаксиального кабеля. Системы на обновленном стандарте относительно дешевы и просты в установке. Видеосигнал передается на длинные дистанции без задержек, при этом питание на камеры может подаваться по тем же коаксиальным кабелям.
Другое преимущество стандарта HDCVI 3.0 заключается в дальности передачи, сравнимой с дальностью аналоговых систем. Камера может подключаться на расстоянии до 1200 метров обычным 75-омным кабелем с минимальными искажениями сигнала. Кроме высокой четкости видео на длинных дистанциях, новая система предлагает потрясающую производительность и отсутствие задержек. Это достигается отсутствием необходимости в сжатии картинки перед передачей и дополнительно обеспечивает высочайшее качество и яркие, насыщенные цвета.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.