Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  "Зазеркалье" безопасности: как и для чего применяют зеркала

24.06.2017

"Зазеркалье" безопасности: как и для чего применяют зеркала

Каждый год выставка-ярмарка «Интерполитех» в Москве собирает специалистов в области обеспечения безопасности государства и человека. На крупной международной площадке разработчики демонстрируют все новые и новые системы противокражных устройств. Наряду с высокотехнологичными разработками неизменной популярностью пользуются зеркала безопасности для магазина. Зеркало, как кажется на первый взгляд, простой и давно знакомый предмет. Однако на обычные зеркала ложится большая работа по обеспечению безопасности. Зеркала используются:

  • специальными службами для досмотров и наблюдения;
  • на пунктах пропуска и постах охраны;
  • в целях безопасности дорожного движения;
  • в системе охраны труда на производствах;
  • для предупреждения краж и порчи товара в магазине.

Производители выпускают зеркала прямоугольные, круглые, полусферные, сферические и пр. В торговых точках наибольшее распространение получили купольные зеркала. Данное оборудование - одно из самых доступных устройств в общей системе безопасности магазина. Крепежный механизм позволяет установить отражающий купол на любой поверхности. Зеркала не тускнеют, имеют разный диаметр для разной площади магазина или склада, дают хорошее качество изображения, имеют невысокую стоимость. Свою работу коммерческие заведения начинают именно с установки купольных зеркал.

В этом году выставка «Интерполитех-2017» пройдет 17–20 октября в Москве, на ВДНХ в павильоне 75, где ожидается представление новинок в сфере безопасности и охраны.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.