Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  The Global RetaiL Theft Barometer: воровство обуви в кризис растет

05.07.2017

The Global RetaiL Theft Barometer: воровство обуви в кризис растет

Глобальный «барометр безопасности» в торговле показывает негативные тенденции: суммы ущерба от воровства в кризис только увеличиваются. В список товаров, самых популярных у воров, входит обувь.

Чтобы вычислить злоумышленника в розничной торговле, необходимо установить надежное антикражное оборудование. Даже самые малые усилия помогут снизить долю ущерба. В свою очередь, разработчики спешат предложить владельцам магазинов все новые и новые образцы противокражных средств.

Например, в Дюссельдорфе на прошедшей там выставке Еврошоп был представлен новейший датчик Sensormatic High-Heel Footwear Tag. Он вызвал большой интерес у ритейлеров. Датчик предназначен для женских туфель на высоком каблуке. Он не мешает примерке и выбору нужной пары обуви. Датчик надежно крепится, но так же легко отсоединяется от товара во время покупки.

Другая новинка — защитная метка Source Tagging, невидимый чип, которые вшивается в обувь на стадии изготовления. Данная защита прекрасно срабатывает при попытке выноса товара через антикражные ворота и считается одной из самых надежных у розничных продавцов. Метка абсолютно не видна злоумышленнику, вор вряд ли сможет ее деактивировать. Такая защита уже применяется для обуви класса «люкс», она не портит внешний вид пары и не мешает примерке.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.