Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Малый бизнес зря экономит на безопасности

27.07.2017

Малый бизнес зря экономит на безопасности

Для большинства владельцев некрупных фирм в России относят установку СКУД (система контроля и управления доступом) к разделу неоправданных трат, которым не суждено окупиться. Подобное отношение озадачивает компании-интеграторы, но отнюдь не удивляет экспертов, считающих отказ от СКУД со стороны предпринимателей внутри этого сегмента следствием их недоинформированности.

Нежелание вложиться в монтаж и обслуживание СКУД растет из неуверенности в том, что уровень обеспечиваемой противокражным оборудованием безопасности будет адекватен финансовым затратам. Владельцы фирм попросту не верят в его эффективность: чтобы уверовать, им стоило бы реально оценить риски, характерные для выбранного бизнеса, считают эксперты.

Системы контроля доступа – это так называемая «визуально определяемая» защита. Более того, СКУД - своеобразная визитная карточка безопасности фирмы: по использованным брендам и количеству оборудования легко сделать выводы не только о респектабельности бизнеса, но и о серьезности ваших намерений относительно потенциальных нарушителей.

Помимо уже сказанного, эксперты уверены: СКУД дает каждому из сотрудников 100% уверенность в эффективности безопасности, чувство защищенности. Они работают в разы продуктивней, а значит, и весь бизнес идет в гору.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.