Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Антикражное оборудование безопасно для людей с ЭКС

22.08.2017

Антикражное оборудование безопасно для людей с ЭКС

Антикражное оборудование безопасно для людей с ЭКСНесмотря на массу слухов, страхов и предубеждений, контрольный проход через антикражные ворота, смонтированные практически в каждом магазине современных торговых сетей, целиком и полностью безопасен с вживленным в сердце электрокардиостимулятором.

Эксперты-кардиохирурги предупреждают о потенциальной опасности (угроза так называемой «разрегуляции») для людей, пользующихся ЭКС металлодетекторов с замкнутыми рамками. Такими, куда более мощными устройствами, традиционно оборудуются входы и выходы метрополитена, вокзалы, государственные учреждения, вокзалы и аэропорты, музейные комплексы, спортивные сооружения, концертные залы и пр.

Магазинная рамка (как и любое магнитное антикражное оборудование) не представляет никакой опасности для тонко настроенного прибора. Стандартная антикражная система чутко реагирует исключительно на специальным образом закодированные торговые стикеры. Увеличение числа рамок и детекторов в магазинах объяснить достаточно просто: с каждым годом среди потенциальных покупателей все больше шоплифтеров – любителей поживиться за счет ритейлеров, прихватив с прилавка продукты или одежду, не расплатившись на кассе. Чтобы обезопасить себя от кражи, продавец вынужден использовать максимальное количество защитных технологий – начиная от магнитных стикеров и заканчивая звенящей рамкой на выходе.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.