Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  СКУД 2018: Международная конференция по безопасности в Москве

30.08.2017

СКУД 2018: Международная конференция по безопасности в Москве

СКУД 2018: Международная конференция по безопасности в МосквеСтолица уже во второй раз принимает гостей под эгидой компании Sigur: этой осенью пройдет очередная специальная конференция «СКУД 2018. Технологии и инновации».

25 октября 2017 года на выставочной площадке «Инфопространства» соберутся ключевые игроки международного рынка – разработчики, непосредственные производители и вендоры высокотехнологичных систем безопасности. Эксперты и практикующие опытные специалисты по разработке и установке СКУД уже заявили порядка десяти интересных докладов, наглядно иллюстрирующих современное положение и актуальные тенденции динамического развития рынка технологий в сфере эффективного обеспечения безопасности.

На этот раз в центре внимания - обслуживание СКУД и прикладные знания: опытные спикеры поделятся опытом внедрения конкретных инноваций. Также будут работать стенды, демонстрирующие возможности современных систем контроля и управления доступом. Регистрация на специальную конференцию откроется уже в середине августа.

СКУД 2018 – это особое мероприятие, создаваемое профи для профи. Проведенная Sigur в прошлом году, спецконференция собрала более трех сотен выдающихся специалистов.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.