Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  В сетевых гипермаркетах применяют эффективные технологии защиты

26.09.2017

В сетевых гипермаркетах применяют эффективные технологии защиты

В сетевых гипермаркетах применяют эффективные технологии защитыВоры признаются, что в среднем всего один раз из 48 случаев они были пойманы за руку персоналом крупного сетевого гипермаркета. И только в половине случаев дело передавалось полиции. Такая безнаказанность порождает вседозволенность и укрепляет противоправную модель поведения. Но постепенно этому приходит конец — торговые сети внедряют современные системы защиты от краж.

В гипермаркетах практически повсеместно устанавливают акустомагнитные антикражные системы. Всего за 18-20 тысяч рублей удается защитить один кассовых проход. Некоторые магазины останавливают свой выбор на радиочастотных системах — их монтаж стоит несколько дороже, но расходные материалы обходятся дешевле примерно в два раза, что немаловажно при долгой эксплуатации оборудования.

Отдельно стоящие коммерческие точки останавливаются на радиочастотных системах- это выгодно и удобно. В больших магазинах одежды, спорттоваров можно увидеть как акустомагнитное, так и радиочастотное оборудование (если ставится цель сэкономить на расходниках). В целом антикражные системы создают хороший барьер для несунов, особенно если были учтены свойства товара и наличие помех от подобного оборудования в соседних залах. К примеру, акустомагнитной защите абсолютно не мешает металлизированная фольга в обертке товара, в его составе или на упаковке. Постепенное снижение цены акустомагнитных систем стимулирует крупные и средние торговые сети приобретать именно такое оборудование.



Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.