Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Эффективные вспомогательные функции зеркал безопасности

11.10.2017

Эффективные вспомогательные функции зеркал безопасности

Эффективные вспомогательные функции зеркал безопасностиЗеркало безопасности для магазина стало неотъемлемым атрибутом и широко используется как инструмент контроля и профилактики противоправных действий. Зеркала нашли применение в торговых залах, в складских и подсобных помещениях, в коридорах, вестибюлях, переходах и на прилегающей территории. Зеркала стали незаменимыми помощниками охранных служб. Они не требуют особого ухода, внимания, ремонта и обслуживания, а эксплуатировать этот элемент системы безопасности можно на протяжении длительного срока, причем совершенно бесплатно. Зеркала дешевле всех систем наблюдения за действиями персонала и посетителей, но достаточно эффективно дисциплинируют и предостерегают от противоправных деяний.

Сферическое или купольное зеркало на складе, в магазине, в кафе, в отеле, в салоне красоты, на автостоянке, на АЗС, в метро или на автовокзале воспринимается как простейшая антикражная система, так как обладает сдерживающим свойством для преступников и позволяет вести достаточно успешный контроль со стороны службы безопасности. Однако у зеркал масса других вспомогательных функций. Они используются:

  • для контроля за исполнением служебных обязанностей персонала, в том числе технических рабочих — дворников, уборщиков, грузчиков и пр.;
  • для борьбы с вандализмом со стороны посетителей и постояльцев;
  • для предотвращения недостойных поступков гостей кафе, парковок или отелей;
  • для контроля за ситуацией в целях предотвращения террористических угроз и пр.

Вспомогательные функции делают зеркала безопасности крайне необходимыми и востребованными в любом бизнесе, связанном с обслуживанием населения.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.