Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  ADT Security предоставила очередной отчет в работе в Австралии

18.10.2017

ADT Security предоставила очередной отчет в работе в Австралии

ADT Security предоставила очередной отчет в работе в АвстралииИсследование специалистов ADT Security в Австралии показало, что большинство предприятий пострадали в финансовом отношении из-за преступной деятельности сотрудников и посетителей. Аналитики опросили более 500 малых и средних предпринимателей (SMB) и 500 сотрудников SMB по всей Австралии.

60% предприятий потеряли от 5% годовой прибыли от коммерческой деятельности в 2016 году. Тревожно, что выше 19% предприятий оценили потери в 10%. Самыми распространенными в 2016 году преступлениями на торговых предприятиях стали:

  • оскорбление сотрудников — 55%;
  • воровство товаров посетителями магазинов — 27%;
  • грабеж магазинов — 26%;
  • вандализм — 25%;
  • воровство сотрудников — 22%;
  • мошенничество — 16%.

Речь идет о выявленных и доказанных случаях. Исследование показало, что 14% владельцев бизнеса не принимают никаких мер безопасности, не устанавливают антикражное оборудование, не внедряют СКУД, не осуществляют защиту открытой выкладки товаров, а некоторые не имеют даже сейфов и тревожной кнопки.

По словам управляющего директора ADT Security Марка Нортона, преступность затрагивает все предприятия, но особенно разрушительна для малого бизнеса, поскольку здесь потенциал потери прибыли и товаров слишком высок. В дополнение к финансовым потерям предприятия имеют:

  • сбой работы предприятия или полное закрытие бизнеса;
  • утрату клиентов и заказов;
  • физическую небезопасность;
  • потерю эмоционального благополучия персонала и клиентов.

25% коммерческих компаний отмечают рост преступности в 2016 году в связи с экономической нестабильностью на континенте и в мире в целом. В связи с этим г-н Нортон делает вывод о том, что невозможно полностью устранить риски от преступной деятельности, но владельцы бизнеса могут и должны снижать его, внедряя комплексный план безопасности, обучая сотрудников тому, как действовать, реагировать, выявлять угрозы и устранять последствия.

ADT Security — ведущая мировая компания в области электронной безопасности, предлагающая экономичные и эффективные решения, такие как ADT Vision, Sensormatic (EAS) и другие.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.