Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Кражи из магазинов - самые распространенные преступления в Британии

24.10.2017

Кражи из магазинов - самые распространенные преступления в Британии

Кражи из магазинов - самые распространенные преступления в БританииКражи из магазинов - это самые распространенные преступления в Британии, в которых собственники несут гораздо более высокие потери, чем при угонах автомобилей, взломах особняков, уличных грабежах и других громких преступлениях. Ежегодные потери розничной торговли до недавнего времени составляли до 4,4 млрд фунтов стерлингов в год или £ 12 млн в день. Треть потерь были спровоцированы действиями самих сотрудников магазинов.

По данным 10-го ежегодного опроса, проведенного CRR (Centre for Retail Research - Центр розничных исследований), рядовой покупатель переплачивал 180 фунтов стерлингов в год, чтобы покрыть потери магазинов и обеспечить покупку технических средств для борьбы с преступностью - систем наблюдения и контроля, других средств, обеспечивающих, в частности, элементарный подсчет посетителей магазинов.

В CRR выяснили, что в среднем профессиональный вор за одно посещение уносил из магазина товары на сумму примерно 93 фунта стерлингов. Организованные преступные группы разрабатывали схемы краж в розничной сети, приносящие доход до 1 988 фунтов стерлингов в день.

По словам профессора Джошуа Бамфилда, автора отчета, в верхней части списка краж - алкоголь, и в частности, виски. Повсеместно внедренный жесткий контроль и использование технических средств (видеонаблюдение, счетчик SM Counter и другое) сводят на «нет» преступные попытки персонала и клиентов магазинов.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.