Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Дорожные зеркала повышают безопасность движения в коттеджных поселках

10.11.2017

Дорожные зеркала повышают безопасность движения в коттеджных поселках

Безопасность движения по территории коттеджных поселков с успехом повышают дорожные зеркала безопасности. Чем больше обзора получает водитель, тем меньше опасности совершения наезда и другого ДТП.

Обитатели коттеджных поселков Подмосковья — почти сплошь автомобилисты. Без личного транспорта доступность и комфорт жилья за городом невозможны. Сферическое зеркало безопасности на перекрестках между улицами поселков, где не поставить светофор, на съездах с трассы в населенный пункт, на выездах с автостоянок общего пользования или с личного двора дает эффективный угол обзора. Водителю не приходится выглядывать из окна автомобиля, чтобы видеть происходящее за бортом автомобиля.

Обзорный угол дорожного зеркала — от 140 до 160 градусов, что позволяет охватить взглядом практически всю прилегающую территорию и успешно провести маневр. Благодаря зеркалам, водитель достаточно четко контролирует ситуацию, предотвращает несчастные случаи или аварийные ситуации. В поселках, в которых установлены зеркала, повышается безопасность и для детей, и для домашних животных (кошек, собак), которые, как правило, находятся в нулевой зоне видимости водителя. Автолюбители знают, насколько сложно и опасно совершать маневры на придомой территории с зелеными насаждениями и другими объектами, затрудняющими обзор. Зеркало становится реальным и рациональным решением проблемы.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.