Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  СКУД или охрана полный рабочий день — что эффективней?

28.11.2017

СКУД или охрана полный рабочий день — что эффективней?

Лучшие возможности для сокращения розничных краж показали два метода. Один — установка видеонаблюдения СКУД с полным контролем кассово-торговых залов и складов. Другой — штатная или внештатная охрана на полный рабочий день. Для представителей крупного и малого бизнеса, занимающихся реализацией дорогостоящих товаров, эти два метода (каждый по отдельности и вместе) оказались наиболее эффективными.

Наём постоянного охранника — хороший выбор для предотвращения краж. Сторонний человек поможет выявить недобросовестных покупателей и продавцов. Одетый в спецформу, охранник следит за входящим и исходящим трафиком в магазин, отмечает действия сотрудников. Он определенно служит сдерживающим фактором для злоумышленников. Охранник в обычной одежде иногда бывает более эффективным в поимке преступных элементов, но его фактор сдерживания значительно ниже. Однако затраты на наем и обслуживание дополнительного штата сотрудников обычно выше, чем затраты на обслуживание СКУД.

СКУД — эффективнейшая вещь в сфере розничной безопасности. Оборудование и программное обеспечение для видеоаналитики в режиме реального времени отслеживает клиентов и продавцов, предупреждая о подозрительном поведении. Собранные материалы позволяют анализировать транзакции и любые моменты работы персонала. Несмотря на свою дороговизну, оборудование для СКУД имеет огромный потенциал для значительного сокращения краж и после его установки позволяет сосредоточиться на других моментах бизнеса.



Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.