Новости

Партнерская программа

Связаться с нами

Ваше имя:

Номер телефона / E-mail: *

Защитный код *

Перезагрузить изображение

Сообщение:

  /  Автономные и проводные счетчики посетителей для магазинов

06.03.2018

Автономные и проводные счетчики посетителей для магазинов

Современное производство систем аналитики и учета предлагает ритейлу самые разные приборы для подсчета посетителей магазина. На данном этапе наиболее популярными считаются приборы автономного, независимого типа — это счетчики на батарейках, проводные системы учета покупателей и радиоканальные счетчики.

Самым затратным и сложным для установки считается проводной счетчик. Правда, именно он дает самую полную информацию о посещаемости торговой точки. В торговых залах устанавливаются специальные контроллеры учета, соединяются проводами с компьютером, работающим на объекте, а уже от него данные уходят на ведущий сервер компании. Выборку по числу посетителей можно производить за любой период времени.

Проводные системы необходимы крупным торговым сетям. Малые магазины могут использовать менее затратные образцы. Самый экономичный и простой - автономный счетчик посетителей SM Counter. Для установки прибора не требуется прокладка проводов, сложная настройка, постоянное обслуживание. Счетчик работает от небольших аккумуляторов (батареек), информацию о трафике выводит на жидкокристаллический экран.

Радиоканальный счетчик так же, как и автономный счетчик посетителей SM Counter, не требует прокладки проводов, не нуждается в электропитании от сети. Но для его работы требуется дополнительное оборудование. Так, информация от счетчика по радиоканалу поступает на приборный модуль, затем данные передаются на компьютер.

Вернуться к списку

Мы Вам перезвоним!
Ваше имя:

Ваш телефон: *

Я согласен с политикой обработки персональных данных


После отправки заявки наши менеджеры
свяжутся с Вами по телефону.

Спасибо за заявку, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону в ближайшее время.